Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [FAQ] Фрапс

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergey_Antropov

Sergey_Antropov


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-11-06
Откуда : Казахстан

[FAQ] Фрапс Empty
СообщениеТема: [FAQ] Фрапс   [FAQ] Фрапс Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 5:14 am

Видео Вопросы о Сборе данных Что делают опции? Вы можете выбрать папку, где Связывает, будет хранить все кинофильмы в. По умолчанию эта папка - то же самое как каталог, который Вы устанавливали, Связывает в, но Вы можете настроить это, чтобы сохранить где-нибудь на вашем диске. Щелкните кнопкой Change, чтобы выбрать новую папку, или кнопку View, чтобы показать текущему содержанию папки.

Видео Вызывающая клавиша Сбора данных позволяет Вам назначать кнопку, которая сделает запись кинофильмов игры. Чтобы изменять Вызывающую клавишу, нажмите в коробке и напечатайте новую клавишу(ключ), которая будет назначена эта функция. Щелчок Disable будет мешать Вызывающей клавише иметь любой эффект. Выбирание, Половинного размера будет хранить кино в половине разрешающей способности экрана игры. Полноразмерный будет хранить кино в той же самой разрешающей способности как экран игры до 2560x1600. Вы можете выбрать норму(разряд) рамки(фрейма) кино вывода от 25fps, 30fps, 50fps, 60fps, или заказного значения между 10 и 100fps.

Более высокие значения приводят к более гладкому воспроизведению, но увеличат размер файла. Некоторое видео редактирующие программы обработает кинофильмы, зарегистрированные в 25fps как ПРИЯТЕЛЬ, и зафиксированные в 29.97 или 30fps как NTSC. Выбор "Рекордный Звук" сохранит аудио игры наряду с видео. Вы можете отключить эту опцию, если Вы планируете добавить ваш собственный звук к видео. То, когда Вы выбираете "Поиск, лучше всего звучат, ввод" Связывает, определит лучший ввод, чтобы сделать запись звука игры на. Если Вы выберете "ввод Windows Использования" Windows значения по умолчанию, делающий запись ввода, то будет использоваться. Ввод Windows, возможно, не фиксирует(не снимает с экрана) все звуки игры, таким образом Вы должны вообще позволять, Связывает поиск ввод, если Вы не хотите фиксировать(снимать с экрана) звук из внешнего источника. Если игра поддерживает курсоры мыши аппаратных средств, Вы можете дать возможность опции No Cursor препятствовать курсору появляться в вашем сохраненном кино. НИКАКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ не отключает рамку(фрейм), пропускающую, который сохраняет аудио и видео синхронизированным. Это полезно для видео сбора данных нев реальном времени (для разработчиков). Это может также использоваться расширенными пользователями, чтобы разгладить краткие заикания и паузы, если игра загружается от жесткого диска, регистрация. В этом случае framerate увеличится кратко, чтобы дать компенсацию за пропущенные рамки(фреймы). Избегите статических экранов (загружающий экраны), регистрация с этой допущенной опцией. Как я делаю запись кино, выполняя игру? Сначала выберите целевой framerate для кино, которое указывает, сколько рамок(фреймов) будет включено в кино каждую секунду. Вы можете в настоящее время выбирать от 25, 30, 50, или 60 fps. В прессе(печати) игры Видео Вызывающая клавиша Сбора данных, когда Вы хотите начать делать запись. Делая запись счетчика нормы(разряда) рамки(фрейма) станет красным. Когда Вы хотите закончить ваше кино, нажмите кнопку снова, чтобы прекратить делать запись. Вы теперь найдете кино сохраненным в вашей папке значения по умолчанию. Что максимальная разрешающая способность поддержана Половиной видео сбора данных / Полноразмерного видео сбора данных? Максимальная разрешающая способность для Полноразмерного и сбора данных Половинного размера - 2560x1600. Если Полноразмерно отобран, и игра собирается, разрешающая способность выше чем 2560x1600 Связывает, автоматически переключит к Половинного размера, регистрация. То, почему кино AVI произведено, Связывает настолько большой? Как я могу уменьшить(сократить) размер? Размер файла является большим, потому что нет достаточного количества времени, чтобы закодировать кино, в то время как игра выполняется. Рамки(фреймы) кино немного сжаты, но все еще люблю большого количества дискового пространства из-за высоких разрешающих способностей. Как только Вы закончили фиксировать(снимать с экрана) Вас, должен преобразовать сохраненный AVI в один из популярных сжатых форматов кино, типа mpeg или divx. Рекомендованные программы для того, чтобы делать это - tmpgenc (Цунами Кодирующее устройство Mpeg), и VirtualDub. Используя VirtualDub весьма просто. Создавать сжатую версию AVI следуют за этими шагами: Начало VirtualDub Выберите Файл->, Открывают и выбирают AVI в каталоге Fraps, который Вы желаете сжать. Выберите Видео-> Сжатие и выберите кодер-декодер, который Вы желаете сжать с (обычно divx) Выберите Файл->, Сохраняют Как AVI и определяют имя файла для нового AVI. Если Вы имеете Windows XP, Вы можете также использовать Изготовителя Кино Windows, чтобы сжать видео файлы. Если Вы используете Изготовителя Кино Windows, рекомендуется, чтобы Вы сохранили ваш, Связывает видео файлы в 800x600 или под. Почему я получаю исходную ошибку формата, когда я пробую сжать с DIVX? Ограничения мест Divx6 на видео разрешающую способность для многих из его профилей и это может вызвать ошибку, обрабатывая большой Связывает видео. В Virtualdub Вы можете пойти в экран конфигурации кодер-декодера Divx и заставить это использовать "Добровольный Профиль". Это позволит Вам кодировать кинофильмы любой разрешающей способности и не будет производить исходную ошибку формата. Доктор Дивкс может также использоваться, чтобы преобразовать, Связывает видео в формат Divx.

Доктор Дивкс может быть загружен от сайта лабораторий Divx (labs.divx.com) Почему курсор мыши все еще зафиксируется, когда я не выбираю Никакого Курсора? Много старших игр не поддерживают курсоры мыши аппаратных средств. Это означает, что игра будет тянуть(рисовать) курсор непосредственно непосредственно на экран, и это - то, что Связывает, будет фиксировать(снимать с экрана). Вы можете хотеть проверить(отметить) параметры настройки в игре, чтобы видеть, есть ли опция, чтобы допустить курсорам мыши аппаратных средств (курсоры HW). Некоторые старшие игры будут использовать курсор аппаратных средств Windows, когда они выполнены в окне, таким образом Вы можете хотеть пробовать переключить к windowed режиму.

Как я останавливаю счетчик нормы(разряда) рамки(фрейма), сохраняемый на моих кинофильмах? Счетчик нормы(разряда) рамки(фрейма) не должен быть сохранен на ваших кинофильмах. То, что Вы можете видеть, - Связывает показывание норме(разряду) рамки(фрейма) вашего игрока СМИ. Пробуйте выйти, Связывает перед игрой ваших видео, и Вы должны видеть чистые изображения. Если это не помогает, Вы можете отключить счетчик нормы(разряда) рамки(фрейма) перед регистрацией, нажимая Оверлейную вызывающую клавишу Дисплея.

Когда я рассматриваю кино, я сохранил видео пропуски и звуковые(нормальные) потрескивания. Что случилось? Ваш игрок СМИ может иметь неприятность, не отстающую от большого количества данных, Связывает, написал диску. Связывает оптимизирован для того, чтобы обработать большие количества данных, но много игроков не. Если они не могут читать, данные назад достаточно быстро тогда перескакивают в видео, и аудио может присутствовать. Иметь в виду, что сырые данные, сохраненные на диск должны быть прекрасными. Если Вы закодируете видео в сжатый формат, то Вы вероятно закончитесь с видео файлом, который играет совершенно из-за очень уменьшенного(сокращенного) размера файла.

Вы можете также понизить норму(разряд) рамки(фрейма) кино или использовать более низкую разрешающую способность, чтобы уменьшить(сократить) данные, сохраненные до жесткого диска. Как я могу корректировать том(громкость,объем) звука, который зарегистрирован? Вы должны конфигурировать том(громкость,объем) через "Звуки и Звуковые Устройства" элемент(пункт) в Панели управления. Используйте следующие шаги: Нажмите на Панель управления и выберите Звуки И Аудио. Нажмите на вкладку(позицию табуляции) Audio. Найдите Звуковое(Нормальное) устройство Регистрации и щелкните Volume.

Корректируйте том(громкость,объем) для Ввода, который Связывает, делает запись от. Это обычно называют, "Что U Слышат", "Рекордный Хозяин", или "Миксер Стерео". Если Вы не можете видеть правильный Ввод на экране, Вы, возможно, должны допустить этому, нажимая на Свойства в меню и гарантируя, что все Вводы имеют проверку около их названия(имени). Где я могу найти, что заказное Связывает видео кодер-декодер (FPS1)? Связывает кодер-декодер, помещен в систему, когда Вы устанавливаете, Связывает.

Если Вы повторно установили Windows, Вы будете также должны повторно установить, Связывает, чтобы воспроизвести ваши кинофильмы. Пожалуйста имейте в виду, что, если Вы хотите дать вашу сырую длину в футах другому человеку, они будут также должны иметь, Связывает установленный


Скачать[Fraps 2.9.8 rus]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[FAQ] Фрапс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий раздел :: FAQ-
Перейти: