Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bryan_Osborne

Bryan_Osborne


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 32
Откуда : Новоуральск

[ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC] Empty
СообщениеТема: [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC]   [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC] Icon_minitimeВт Ноя 29, 2011 4:31 pm

Общаемся на любые темы


Последний раз редактировалось: Bryan_Osborne (Чт Дек 01, 2011 5:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Danny_Corroto
Основатель
Danny_Corroto


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-10-20

[ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC] Empty
СообщениеТема: Re: [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC]   [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC] Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:21 am

Исправил баг,теперь можно разгружать фуру на районе там же делать оружие Одобряю
Вернуться к началу Перейти вниз
Bryan_Osborne

Bryan_Osborne


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 32
Откуда : Новоуральск

[ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC] Empty
СообщениеТема: Re: [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC]   [ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC] Icon_minitimeЧт Дек 01, 2011 2:28 pm

Danny_Corroto пишет:
Исправил баг,теперь можно разгружать фуру на районе там же делать оружие Одобряю


Это круто, а можешь еще скины всетаки им поменять на байкеров? Я тебе в теме "Вопрос-ответ" написал какие лучше поставить, ну и цвет мотов на более брутальный поменять, а то как гомосексуалисти получаются. И не хочешь ли ты лучше вернуть рифу (что будет более по геттовски) и орлов перенести в Montgomery(там бар есть), или в Angel Pine(там есть отель) ну и переделать их в мафию(по возможностям), что будет более по РП, ибо в ЛС я не знаю чтобы существовала в городе банда байкеров которая отвоевывает территории)))) Ну а сельские байкеры которые грабят фуры думаю будет самое то=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ISE] Smoking room | Комната для курения [OOC]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» The Smoking Room[Курилка]
» Комната отдыха.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Криминальные группировки :: San-Fierro Rifa-
Перейти: