ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Spike Williams

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-11-06

[DSR] Kinds of races (Виды заездов) Empty
СообщениеТема: [DSR] Kinds of races (Виды заездов)   [DSR] Kinds of races (Виды заездов) Icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 1:43 pm

[DSR] Kinds of races (Виды заездов) U3c634sc
1. Drift (Дрифт) - это техника прохождения поворота в управляемом заносе. Правила такого заезда просты. В одной гонке учавствуют 2 машины любого класса. Тот, кто 1й пересечет линию финиша, тот и выигрывает. В гонках данного типа учавствуют только автомобили.

2. Drag (Дрэг) - это соревнование 2х или более авто/мото по прямой линии. Так же, кто первый пересечет линию финиша - выиграл.

3. Sprint (Спринт) - это гонка также 2х или более авто/мото, но на длинные дистанции, от точки "А" до точки "В". То же самое, кто 1й - тот и выйграл.

4. Круг - это гонка от 3 до 6 автомобилей по определённой окружности трассы. От 2 до 4 кругов. Кто первый финиширует тот и победил.

5. Derby (Дерби) - это соревнование на разбивание транспорта в хлам, участвует определённое количество гонщиков. Тот кто выжил тот и победил.